пятница, 15 февраля 2019 г.

В кого из знаменитостей была влюблена Америка в прошедшем году

Gal Gadot


Гал Гадот - модель, актриса из Израиля (32 г.). Она выиграла титул Мисс Израиль в 2004 г. и представляла Израиль на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2004 года. Она является ведущей моделью для одежды компании Castro. Гадо известна своей ролью Жизель Яшар в сериалах «Пост и ярость».

Margot Robbie

Марго Элиз Робби - австралийская актриса (27 лет). Робби начала свою карьеру с появления в австралийских независимых фильмах. Позже она была сыграна в популярной сериале «Соседи», которая получила две номинации на премию «Логи». Переехав в Соединенные Штаты, Робби снялся в недолгом сериале ABC Pan Am. В 2013 году она дебютировала на большом экране в романтическом комедийно-драматическом фильме Ричарда Кертиса.

Anne Hathaway

Энн Жаклин Хэтэуэй - известна в Америке в качестве продюсера, певицы, актрисы (35 лет). начала карьеру выступая на сцене. Затем Хэтэуэй сыграла роль в телесериале Get Real в 1999 году. Она стала известной когда сыграла Миа Термополис в диснеевской киноленте «Дневники принцессы», а также его продолжении 2004 г. С того времени Хэтэуэй снималась в драматических кинофильмах: Havoc и Горбатая гора, в 2005 году.

Emma Watson

Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон - общественный деятель, модель и актриса из Англии (27 лет). Уотсон получила известность сыграв Гермиону в киноленте Гарри Поттер, сыграв роли во 8 фильмах о Гарри Поттере с 2001 по 2011 гг, раньше играла в пьесах в школе. Эта франшиза принесла Watson мировую известность, одобрение критиков и более 10 миллионов фунтов стерлингов. Эмма продолжает сниматься и в других фильмах.

Betty White


Бетти Уайт Ладден (96 лет), профессионально известная как Бетти Уайт, - американская актриса, комедийная актриса, писатель, продюсер, радиоведущая, певица и телеведущая. В 2013 году внесена в книгу Гиннеса за самую длинную телевизионную карьеру для артистки женского пола. Для современной аудитории Уайт наиболее известна своими ролями Сью Энн Нивенс в шоу Мэри Тайлер Мур и Роуз Найлунд.

Scarlett Johansson

Скарлетт Йоханссон - американская актриса, модель и певица (33 г.). Она дебютировала в кино на Севере. В 1996 году была номинирована на «Независимый дух» (премия) за роль в фильме «Мэнни и Ло», получив дальнейшее признание - «Заклинатель лошадей» и «Мир призраков». Повзрослев продолжала сниматься - «Девушка с жемчужной сережкой и София Коппола».

Sandra Bullock

Сандра Аннет Буллок - кинопродюсер и актриса из Америки. Звезда получает одни из самых высоких гонораров в Голливуде. Получила одну премию Оскар в 2-х номинациях и один «Золотой глобус» в пяти номинациях. Буллок дебютировала сыграв роль второго плана в киноленте «Палач» (отиллер, 1987 год). Роль в фильме «Скорость» (1994 г.) стала подъемной в её карьере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий